20171017_141251.jpg

Наша школа основана в 1959 году. В  начале её  основания  она была  начальной  школой. Затем после  переселения  всех жителей села  Гоган  были достроены  дополнительные  классные помещения и в связи с этим, Азадоглынская (Гоганская) начальная  школа была  преобразована в  среднюю. Первым директором  школы был  Эмирханов  Ширин.  С  1977 года  директором  был назначен Ахмедов  Алаудин.  Первыми учителями  Азадоглынской СШ стали Эмирханов  Ширин, Ахмедов  Алаудин, Алибегов  Алибег, Карибов Шахбуба.

В разные годы директорами школы были:

1. Эмирханов  Ширин

2. Ахмедов  Алаудин  Сулейманович

3. Джарасов  Далгат  Селимханович

4. Гамидова  Сара  Далгатовна

5. Рамазанова Назакет  Ахмедагаевна  2010г. и по сегодняшний день.

Значительный  вклад в дело организации  работы  школы внесли  Дашдемиров Б.Р.,  Ахмедов Ф.Б., Абдуллаев Б. и отдельные жители села Азадоглы.

Наши выпускники-наша гордость!

Пирмагомедов  Исмаил  Магомедрасулович – руководитель Районного  методического  кабинета  УО Магарамкентского района.

Ахмедов Фахрудин  Будулович -  директор ФГУП «Гогансое»

Сябетов  Размет  Шахларович -  врач – терапевт. Заслуженный работник здравоохранения РД.

Сагдерова  Нина  Сейфединовна – врач  РЦБ г. Махачкала. Заслуженный работник здравоохранения РД.

Селимханов Максим  Нажидинович – полковник ФСБ г.Дербент.

Селимханов  Даниял  Далгатович -  доктор  технических наук. Преподаватель  Автодорожного института.  Г.Махачкала.

Шахгусейнов  Фейзи  Тагирович – врач – стоматолог. Заслуженный работник  здравоохранения  РД. Г.Дербент

Абдуллаев Абадуллах  Зейдуллахович - начальник  ВОХР  СКЖД.

Идрисов  Эдвин  Гаджибалаевич -  доктор технических наук  Швейцария.

Шахпазов  Леонард Балабегович -  подполковник  в отставке.

Эмирханов  Фейрудин  Зиядханович -  предприниматель . г.Махачкала.

Гамидова  Регина  Шафтарудиновна -  окончила школу с  золотой медалью 2008г.

Насруллаева  Тамила Кайбуллаховна – окончила школу с золотой медалью. Учится в мед.колледже г.Санкт – Петербург.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.